anyusha
·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Порекомендуйте стоматолога на Новогиреевской 17 (гос стоматология)

Девочки, порекомендуйте пожалуйста хорошего стоматолога на Новогиреевской 17 ( гос стоматология 46)

Комментарии

alina230120
Алина·Мама четверых детей

Мужчина не русский. Не помню фамилию

Нравится Ответить
anyusha
·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Гаджалов?

Нравится Ответить