patric_
patric
patric_·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Цирконий или керамика для зубов: что лучше?

Девочки лучше ставить цирконий или керамику ? Просто слышала что цирконий накапливает тяжелые материалы в организме 😭 мне надо передние зубы ставить . Они пожелтели 🥺и старая пломба заметна

Комментарии

umik00

89894693996 зовут Кази

Нравится Ответить
umik00
стикер
Нравится Ответить
umik00

Могу порекомендовать опытного доктора работал долгое время в Москве и был лучшим в трех клиниках, щас принимает в своей клинике аккуратно и щепетильно относится к своей работе 🦦 многие кто ходил довольны 🌷

Нравится Ответить
patiya.isaeva
Patiya·Мама двоих (4 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
mysoullm
Ххх·Мама сына (2 года)

У моей мамы верх весь керамика, почти 20 лет носит, до сих пор идеальные. Пару месяцев назад ещё весь низ поставила, у того же мастера. Он уже как раз уходил с клиники и она быстро быстро решила поставить.

Нравится Ответить
liana2552
Лиана ·Мама троих детей

Привет🌷а кто ставил?

Нравится Ответить
muyyy
мяуdevashkuuu·Мама дочки (4 года)

У кого вы ставили можно узнать?😍

Нравится Ответить
hwxv__
hwxv·Мама сына (5 лет)

Конечно Цирконий, тем более передние зубы

Нравится Ответить
prokat_malisham__
Prokat_malisham·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Цирконий

Нравится Ответить
mumina_cosm

Цирконий

Нравится Ответить
zulagamz.stom
Зуля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Цирконий лучше, его прочность выше, и по эстетике лучше. Когда со временем десна садится металлический край металлокерамики высвечивает и десна темнее выглядят

Нравится Ответить
diankakina
Диана·Мама двоих (младенец)

Буквально сегодня была у своего дяди стоматолога, тоже проблема с зубом , цирконий сказал лучше поставить

Нравится Ответить