
Девочки ,кто пользуется туфелькой Carolina Herrera, какой именно?
У меня красная)
Для лета тяжеловата) в зимний период самое то
Самая первая, остальные не вообще не понравились, розовая еще может ничего, но последняя с блестками прямо супер сильная и сладкая, мне было невыносимо)
Красная хорошо куда-то выйти вечером, либо в осенне-зимний период