
Девочки , напомните пожалуйста, это что у нас Степан тренирует , к чему готовится ?😂😂😂я уже не помню 🤌🏽
Насмотренность 😹
А вообще в планке перед ползанием стоял мой. Ну если это планка😹
Я даже не знаю как это назвать , но на фотке ему мешает надувной коврик , а так он и в коляске так встает и везде , последние несколько дней , ещё и психует 😂😂😂😂
Тренирует спину активно, к ползанью и сидению