Девочки, всем привет🧚🏼♂️
Скажите, пожалуйста, где проходили детского сурдолога., можно фамилии?!
Записались в Мастерскую слуха, на Начдива Васильева, запись была к Воронцовой, почитала отзывы, что-то не очень её хвалят☹️
Может кто-то был лично у нее, поделитесь отзывом, пожалуйста 🙏🏽
В укмк проходили, фамилию не помню, но мне очень понравилось, всякими штуками проверили. Выяснилось что у нас аденоиды в 3 года! ( до этого наша лор вообще об этом не говорила) вообщем от приема осталась в восторге