Валерия
valeriarvv2628
Валерия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Где пройти детского сурдолога? Отзывы о Воронцовой в Мастерской слуха

Девочки, всем привет🧚🏼‍♂️

Скажите, пожалуйста, где проходили детского сурдолога., можно фамилии?!

Записались в Мастерскую слуха, на Начдива Васильева, запись была к Воронцовой, почитала отзывы, что-то не очень её хвалят☹️

Может кто-то был лично у нее, поделитесь отзывом, пожалуйста 🙏🏽

Комментарии

ujlootthj
kristi·Мама троих детей

В укмк проходили, фамилию не помню, но мне очень понравилось, всякими штуками проверили. Выяснилось что у нас аденоиды в 3 года! ( до этого наша лор вообще об этом не говорила) вообщем от приема осталась в восторге

Нравится Ответить
mama_varvari
Наталия·Мама дочки (10 лет)

В бонуме проходили, фамилию не помню

Нравится Ответить
ekaterinatimofeeva892
Екатерина·Мама троих детей

Послушаю, тоже планируем в мастерскую слуха записаться

Нравится Ответить