Александра
sashyla.sashyla93
Александра·Мама сына (2 года)

Должна ли быть дата в направлении на госпитализацию?

Девочки в направлении на госпитализацию в роддом должна быть дата? А то я сейчас посмотрела его и не увидела

Комментарии

malanuya2511
Анюта·Мама четверых детей

У меня дата стояла

Нравится Ответить
anya2027
Анна·Мама сына-младенца

У меня не было даты , сейчас еще раз перепроверила . Только срок беременности

Нравится Ответить
sashyla.sashyla93
Александра·Мама сына (2 года)

Вот у меня тоже

А вы воспользовались этим направлением?)

Нравится Ответить
anya2027
Анна·Мама сына-младенца

@sashyla.sashyla93, да меня без него не приняли .но у меня было кс , не естественные роды , так что я сидела в коридоре и ждала пока муж привезет мне направление 😁

Нравится Ответить
misskis
misslika·Мама сына-младенца

У меня дата стоит

Нравится Ответить
ksysunny
Ксения ·Мама дочки-младенца

Я тоже просила с открытой датой направление

Нравится Ответить
juljul1988
Julia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне давали с открытой датой, я так просила, чтобы потом поставить, потому что майские были и мне давали заранее, чтобы сроки направления не вышли. Сама потом ставила дату.

Нравится Ответить