Девочки в направлении на госпитализацию в роддом должна быть дата? А то я сейчас посмотрела его и не увидела
У меня не было даты , сейчас еще раз перепроверила . Только срок беременности
Вот у меня тоже
А вы воспользовались этим направлением?)
@sashyla.sashyla93, да меня без него не приняли .но у меня было кс , не естественные роды , так что я сидела в коридоре и ждала пока муж привезет мне направление 😁
Мне давали с открытой датой, я так просила, чтобы потом поставить, потому что майские были и мне давали заранее, чтобы сроки направления не вышли. Сама потом ставила дату.
У меня дата стояла