
Деееееевочки пожалуйста посоветуйте что то для похудения или чтобы просто сбить на пару дней аппетит. Я уже не могу в этом весе🤦🏼♀️🌷
Скажите не жрать, но мне нужно буквально несколько дней чтобы сбить аппетит потом по накатанной могу себя сдерживать. У меня нет силы воли совсем. 😭
Мне инозитол помогал, я по совету врача пропивала Витажиналь инозит, чувство голода отбивает хорошо, тк там миоинозитол в составе и хром. Пила несколько месяцев и постепенно научилась себя контролировать
Голдлайн плюс.
Но это чисто под Вашу ответственность, так как он не всем подходит, может на сердце влиять, на психическое состояние .
Лично у меня побочек не было, аппетит отбивался практически напрочь и я худела на нем за 1.5 месяца на 15 кг.
Но потом набрала обратно 🤷♀️
Его можно купить пачкой на 10 таблеток, если хватит.
Ну я пила А1 всем практически вызывал побочки мне ничем не навредил. Спасибо.
Дорогой он?
Может его попробую 🫠
@ima_usm 10 капсул около 800-900 р. Если брать пачку 30 или 60 штук, то цена за капсулу будет меньше.
Но на всякий случай предупрежу, так как увидела, что Вы из Грозного - там сибутрамин в составе.
Это не то чтобы наркотичное средство (препарат спокойно продается, он законен), но производное от амфетамина.
В общем, не знаю, насколько Вам можно , если Вы соблюдающая.
@sonya_doula_spb, Аа тогда не буду рисковать) Вам спасибо за отзыв. Поищу другой способ, может а1 поможет
Уколы для похудения