мадина
madidi_madidii
мадина·Мама сына (4 года)

Kidlavie в Меге на Сейфуллина: отзывы о детском дне рождения

девочки, кто нить отмечал д/р или ходил на д/р в Kidlavie в Меге на Сейфуллина? поделитесь впечатлениями)

1

Комментарии

oceana
Oceana·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Хорошая игровая

Тем более сейчас 1+1, очень выгодно. Можно в кафе сидеть спокойно и дети недалеко

Нравится Ответить