Ольга
olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Есть ли проблемы с топливом в Карелии?

Девочки. В Карелии нет проблем с топливом ? Ни кто не катался на днях?

Комментарии

cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей

В пятницу была проблема

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей

@olkaastro, лимит 20 литров, очереди большие

Нравится Ответить
cupcakeykina
🧁 Оксана·Мама троих детей

@olkaastro, а цены ниже Питера

Нравится Ответить
olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@cupcakeykina, благодарю за информацию 🫶🏻

Нравится Ответить
alexanderadidenko
Александра·Мама дочки (10 лет)

Была на прошлой неделе в четверг, проблем не было

Нравится Ответить
olkaastro
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Благодарю

Нравится Ответить