Милые девчата,как вы? Такс,мне нужно что-то лёгкое,дышащее ( одевать под платье),чтоб не просвечивало,может быть вы брали себе что-то подобное и остались довольны,оставьте пожалуйста ссылку 🫶🏻🫶🏻так же нужны ссылки на хорошие майки🥹
Я взяла платье без рукавов из калифорнии вообще не чувствую на теле
@___prostomama, на ирчи кажется . На вб тоже они есть
Можно из колифорнии или ткани , штапель-батист , сшить платье без рукавов . Пошив будет стоить 800+ стоимость ткани (примерно 500-700)в зависимости размера