Просто Мама💛💛
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Посоветуйте легкое дышащее белье под платье и хорошие майки

Милые девчата,как вы? Такс,мне нужно что-то лёгкое,дышащее ( одевать под платье),чтоб не просвечивало,может быть вы брали себе что-то подобное и остались довольны,оставьте пожалуйста ссылку 🫶🏻🫶🏻так же нужны ссылки на хорошие майки🥹

Комментарии

lighted_9_oily
аиша·Мама дочки (5 лет)

Можно из колифорнии или ткани , штапель-батист , сшить платье без рукавов . Пошив будет стоить 800+ стоимость ткани (примерно 500-700)в зависимости размера

Нравится Ответить
mama_rizhikov
Айшат·Мама двоих (младенец)

Поддев брала очень тонкий и дышащий в Хановой

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Дорогой?🙈

Нравится Ответить
mama_rizhikov
Айшат·Мама двоих (младенец)

@___prostomama не помню, к сожалению. Брала год назад

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я взяла платье без рукавов из калифорнии вообще не чувствую на теле

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Где брали?

Нравится Ответить
d.madinaaaa
Мадина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@___prostomama, на ирчи кажется . На вб тоже они есть

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@d.madinaaaa, фото можно?

Нравится Ответить