диана
diana7406
диана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Мог ли доминантный фолликул 17.4 мм не лопнуть за 4 дня? Тесты молчат

post image

Девоочки!Если на 11 д.ц доминантный фолликул был 17.4 мл мог он не лопнул за 4 дня?Тесты на овуляцию вообще молчат,даже рядом с пиком не показывают 🤷‍♀️

Комментарии

maluumup
Ирина💎·Мама двоих (младенец)

Может быть персистенция, у меня такое было

Что достигает пика и сдувается, а не лопается, соответственно, овуляции не происходит

А вообще, попробуйте ещё в динамике, может поздняя будет

Нравится Ответить
ksenichka1711
Ксения·Мама четверых детей

Уже должен был, они обычно до 24 мм растут, за 4 суток в среднем +6, итого 23,4 уже - ждите сегодня-завтра)

Нравится Ответить