
Девоочки!Если на 11 д.ц доминантный фолликул был 17.4 мл мог он не лопнул за 4 дня?Тесты на овуляцию вообще молчат,даже рядом с пиком не показывают 🤷♀️
Уже должен был, они обычно до 24 мм растут, за 4 суток в среднем +6, итого 23,4 уже - ждите сегодня-завтра)
Может быть персистенция, у меня такое было
Что достигает пика и сдувается, а не лопается, соответственно, овуляции не происходит
А вообще, попробуйте ещё в динамике, может поздняя будет