Девочки, где есть в Белгороде игровая с батутами? Кроме Хар горы.
Были в Мегагринн в часиках - не понравилось…
Надеть белые носки в игровую - было огромной ошибкой 😁
Мне тоже часики не очень понравились. Много очень людей, игрушки поломаны были
@juliarybka, грязно, игрушки поломаны, в углу (бассейн с шариками) острые предметы торчат…
И да, ближе к 12 очень много народа было. Особенно лет по 7-8 шли в лабиринт с горками и не обращали внимания на малышей назодящихся там. 😥
В общем, были там первый раз и разочарованы.
Еще омрачали постоянные РО и беготня в укрытие 😥
Есть на горе батутный клуб джамп, также на горе крути тим . Стимград наверно только