Юлия
julya2024
Юлия·Мама дочки (1 год)

Где в Белгороде есть игровая с батутами?

Девочки, где есть в Белгороде игровая с батутами? Кроме Хар горы.

Были в Мегагринн в часиках - не понравилось…

Надеть белые носки в игровую - было огромной ошибкой 😁

Комментарии

juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Есть на горе батутный клуб джамп, также на горе крути тим . Стимград наверно только

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Мне тоже часики не очень понравились. Много очень людей, игрушки поломаны были

Нравится Ответить
julya2024
Юлия·Мама дочки (1 год)

@juliarybka, грязно, игрушки поломаны, в углу (бассейн с шариками) острые предметы торчат…

И да, ближе к 12 очень много народа было. Особенно лет по 7-8 шли в лабиринт с горками и не обращали внимания на малышей назодящихся там. 😥

В общем, были там первый раз и разочарованы.

Еще омрачали постоянные РО и беготня в укрытие 😥

Нравится Ответить
marinapolina
Марина·Мама дочки (10 лет)

Калейдоскоп

Нравится Ответить