minylka12@mail.ru
minylka12
minylka12@mail.ru·Мама сына-младенца

Купание детей с успокаивающим средством: опыт мам

post image

Девочки , кто - нибудь пробовал купать деток с ним ? Попадаются рилсы , что хорошо успокаивает и ребенок потом лучше уходит в сон

Комментарии

shusoerjruddknd
sabbb999·Мама сына-младенца

@linavesel94, @ffqqww, реально помогает?😭

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Да

Моя будучи в пеленке скакала по всей кровати

Начала в ней купать ребенок стал спокойнее и спала на одном месте

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Магниевая соль лучше💪🏼

Нравится Ответить
minylka12
minylka12@mail.ru·Мама сына-младенца

@amusyansariya, @isakova.z, @ddddttt, @ffqqww, спасибо , девочки 🤍

Нравится Ответить
1xadysh
..а·Мама двоих (младенец)

Вранье фигня

Нравится Ответить
ffqqww
ffr·Мама дочки (1 год)

Возьмите лучше магниевую соль

За 30 минут до сна купайте в ней

Нравится Ответить
isakova.z
🔙🔙🔙·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где-то читала что в средствах этого бренда есть какой-то опасный компонент

Нравится Ответить
amusyansariya
тревожная мама·Мама двоих (младенец)

Такому маленькому лучше не стоит

У меня девочка оказалась аллергичной к 2 мес выявили атоп дерматит

Ей такое нельзя,к примеру

Я бы подождала чуть на вашем месте

У меня 2 такие баночки с Мелиссой и мятой

Нравится Ответить
nurlana9624
Нурлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

С лавандой брала у моей высыпания были

Нравится Ответить