Лиля
lili.lak__
Лиля·Мама троих детей

Как справляться с неадекватными мамочками в садовском чате?

Девочки, вот как, как вы справляетесь с неадекватными мамочками в садовском чате 💬? Господи, откуда они только берутся, я не понимаю. Я бы туда и не заходила, если бы не мои дети, которые туда ходят. То им кормят детей не так, то не с такой интонацией произнесли имя их ребёнка, если какие-то праздники, то это вообще треш

Комментарии

gala0288
Галя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Так хочется почитать подобное, но у нас что у старшего, что у младшего все адекватные, вежливые и деликатные, скукота🤣

Нравится Ответить
lili.lak__
Лиля·Мама троих детей

Вот где вы раньше были то 🤣 я бы накидала , щас почистили чат в мерах нервной сохранности .

Нравится Ответить
heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (6 лет)

Всегда в такие моменты радуюсь, что у нас только адекватные родители собрались) у нас все дружно))

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (8 лет)

А почему у моего ребенка ноги в кадр не влезли? А почему моей дочери волосы не поправили, мой ребенок не ест котлеты не давайте 😂😂🙈 бог мой как вспомню это … как они наезжали на бедную женщину с род кома постоянно обсирали ее идеи и тд … никогда с такими не общалась людьми нам не по пути… это вечно по жизни не довольные бабы…

Нравится Ответить
lili.lak__
Лиля·Мама троих детей

Откуда вы знаете их фразочки ? 🤣

Нравится Ответить
gracheva.rnd
Танюша·Мама сына (8 лет)

@lili.lak__, у меня ж сын ходил в садик 😁 эти вопросы передаются у них через поколения 😂

Нравится Ответить
lili.lak__
Лиля·Мама троих детей

@gracheva.rnd 😂😂😂

Нравится Ответить
iriskaleon1985
Иринка·Мама сына (8 лет)

А потом школа 🤣🤣🤣не реагируйте и все

Нравится Ответить
lili.lak__
Лиля·Мама троих детей

Так не получается , у нас есть 4 мамочки , которые вообще недовольны все в принципе , они засирают группу полностью. Им уже делали предупреждение но у них сильно пальцы веером.

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

Ну и пускай. Наверняка у вас в группе есть "стукач" поэтому не стоит реагировать на них.

Нравится Ответить
ann_albikhina
Анна·Мама дочки (4 года)

Честно? Никак. 😵‍💫 Я читаю всё то, что касается моего ребёнка

Нравится Ответить