Девочки, вот как, как вы справляетесь с неадекватными мамочками в садовском чате 💬? Господи, откуда они только берутся, я не понимаю. Я бы туда и не заходила, если бы не мои дети, которые туда ходят. То им кормят детей не так, то не с такой интонацией произнесли имя их ребёнка, если какие-то праздники, то это вообще треш
Вот где вы раньше были то 🤣 я бы накидала , щас почистили чат в мерах нервной сохранности .
Всегда в такие моменты радуюсь, что у нас только адекватные родители собрались) у нас все дружно))
А почему у моего ребенка ноги в кадр не влезли? А почему моей дочери волосы не поправили, мой ребенок не ест котлеты не давайте 😂😂🙈 бог мой как вспомню это … как они наезжали на бедную женщину с род кома постоянно обсирали ее идеи и тд … никогда с такими не общалась людьми нам не по пути… это вечно по жизни не довольные бабы…
@lili.lak__, у меня ж сын ходил в садик 😁 эти вопросы передаются у них через поколения 😂
Так не получается , у нас есть 4 мамочки , которые вообще недовольны все в принципе , они засирают группу полностью. Им уже делали предупреждение но у них сильно пальцы веером.
Ну и пускай. Наверняка у вас в группе есть "стукач" поэтому не стоит реагировать на них.
Честно? Никак. 😵💫 Я читаю всё то, что касается моего ребёнка
Так хочется почитать подобное, но у нас что у старшего, что у младшего все адекватные, вежливые и деликатные, скукота🤣