



Значит была в субботу на мероприятии, основная цель была: задать спикерам вопросы по рождению в перинатальном, по поводу опасений своей беременности.
По итогу что я получила:
3 часа сплошной рекламы частного роддома, перинатального центра и БАДов.
Это такой ужас.
И даже не было перерыва.
По итогу на вопрос о стоимости ответили: смотрите на сайте)))
Единственное, что было интересно послушать (даже с рекламой) - тему прикорма. И консультанта по ГВ.
На такие мероприятия больше ни ногой.
А кто был организатор? Я когда беременна была тоже ходила, но мне понравилось, как таковой рекламы не было, была только в моменты вручения каких-то подарков, говорили от какого спонсора подарки, а так в основном беседы с докторами, сначала врачи рассказывали какие-то актуальные темы для беременных потом им задавали вопросы и они отвечали, был перерыв с угощениями для всех и потом продолжение
Я тоже весной встряла😁с 11 часов до 4 вы представляете? 🙈для беременных. Да там сплошные рекламы.
Обычно на них ходят ради подарков и розыгрышей. Даже стоимость входа окупается подарками этими. Я не была, но сестра мужа посещала регулярно в Краснодаре 😅
Потому что спонсорами этих встреч являются как правило, фармацевтические компании, и естественно им нужен «выхлоп» от этих мероприятий, в которые они вкладывают деньги ) поэтому без рекламы никуда
Не знаю. Я беременная 2 раза попала на мероприятие «праздник материнства». Очень понравилось, столько подарков надарили. Билет окупился ))))