Яна
yana_rus
Яна·Мама дочки (2 года)

Разочарование в мероприятии для беременных: реклама вместо ответов

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Значит была в субботу на мероприятии, основная цель была: задать спикерам вопросы по рождению в перинатальном, по поводу опасений своей беременности.

По итогу что я получила:

3 часа сплошной рекламы частного роддома, перинатального центра и БАДов.

Это такой ужас.

И даже не было перерыва.

По итогу на вопрос о стоимости ответили: смотрите на сайте)))

Единственное, что было интересно послушать (даже с рекламой) - тему прикорма. И консультанта по ГВ.

На такие мероприятия больше ни ногой.

4

Комментарии

victoria_karpik
Виктория·Мама сына (2 года)

Не знаю. Я беременная 2 раза попала на мероприятие «праздник материнства». Очень понравилось, столько подарков надарили. Билет окупился ))))

Нравится Ответить
yana_rus
Яна·Мама дочки (2 года)

Это классная организация, у них я тоже была!

Нравится Ответить
anovan
Anastasia·Мама сына (1 год)

А кто был организатор? Я когда беременна была тоже ходила, но мне понравилось, как таковой рекламы не было, была только в моменты вручения каких-то подарков, говорили от какого спонсора подарки, а так в основном беседы с докторами, сначала врачи рассказывали какие-то актуальные темы для беременных потом им задавали вопросы и они отвечали, был перерыв с угощениями для всех и потом продолжение

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я тоже весной встряла😁с 11 часов до 4 вы представляете? 🙈для беременных. Да там сплошные рекламы.

Нравится Ответить
yana_rus
Яна·Мама дочки (2 года)

🫣🫣🫣

Нравится Ответить
finita.la.commedia
Малина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обычно на них ходят ради подарков и розыгрышей. Даже стоимость входа окупается подарками этими. Я не была, но сестра мужа посещала регулярно в Краснодаре 😅

Нравится Ответить
elena_kk
Елена·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Потому что спонсорами этих встреч являются как правило, фармацевтические компании, и естественно им нужен «выхлоп» от этих мероприятий, в которые они вкладывают деньги ) поэтому без рекламы никуда

Нравится Ответить
yana_rus
Яна·Мама дочки (2 года)

Не знаю даже кому такое понравится🫣

Нравится Ответить
strelnikova88_84

А на учёте, Вы где стоите?

Нравится Ответить