Девочки, а маленьким детям когда говорят на словах без записи, условно прийти в понедельник , то врачи в карточке или где-то себе отмечают что этот ребенок должен придти в эту дату или нет?
Нам сегодня на повторный прием, у нас был стоматит, но мы уехали за город, думали в среду приехать посмотреться , уже почти все прошло) не заругают нас?
Пока сидела в декрете на такие проверочные приемы не ходила, если все нормально, ребенок выздоровел и хорошо, больничного же не было