Varvara Varvara
varvaravarvaraa
Varvara Varvara·Мама сына (1 год)

Запись к врачу для маленьких детей: отмечают ли дату в карточке?

Девочки, а маленьким детям когда говорят на словах без записи, условно прийти в понедельник , то врачи в карточке или где-то себе отмечают что этот ребенок должен придти в эту дату или нет?

Нам сегодня на повторный прием, у нас был стоматит, но мы уехали за город, думали в среду приехать посмотреться , уже почти все прошло) не заругают нас?

Комментарии

eelenanna
Елена·Мама сына (4 года)

Пока сидела в декрете на такие проверочные приемы не ходила, если все нормально, ребенок выздоровел и хорошо, больничного же не было

Нравится Ответить
varvaravarvaraa
Varvara Varvara·Мама сына (1 год)

Это отлично! Спасибо)

Нравится Ответить
nogaevay
Яна·Мама дочки (3 года)

Нет, если что позвонят

Нравится Ответить