Di
di816
Di·Многодетная мама (5 детей)

Кто вяжет крючком или спицами? Напишите в личку!

Девочки! Кто вяжет крючком, спицами и т. д. Напишите в личку, есть мысля 🤭 Или тут чего нибудь черкните, я Вам в ЛС напишу)

Комментарии

olga_0787
OlgaKazarinova·Мама дочки (8 лет)

👋

Нравится Ответить
alevtinsa

Крючком только

Нравится Ответить
di816
Di·Многодетная мама (5 детей)

Не могу Вам написать пока заявку не одобрите)

Нравится Ответить
mama_vayzhet
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Давайте )

Нравится Ответить