Юлия
julia5612
Юлия·Мама дочки-младенца

Стоит ли покупать напольные качели для ребенка? Отзывы мам

Девочки, у кого есть напольные качели?

Стоит покупать или нет?

Живем в квартире

У дочери др скоро, бабушка хочет подарить, а я не знаю, зайдет ли дочери, насколько они устойчивые ?

Если у кого есть и Вы давольны, поделитесь ссылочками пожалуйста 🙏🏻

Комментарии

elenastb
Хелен·Мама дочки (4 года)

У нас был небольшой комплекс, горка, качели и сбоку как лазелка. Моей нравилось, до 2,5 играла

Нравится Ответить
julia5612
Юлия·Мама дочки-младенца

А сам комплекс много места занимает ?

Нравится Ответить
elenastb
Хелен·Мама дочки (4 года)

@julia5612, 1,5 метра где-то

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама троих детей

У нас были у ребят. Они касались с удовольствием. До этого были электрокачели для малышей. Тоже мм зашли. А дочке нет)

Нравится Ответить
julia5612
Юлия·Мама дочки-младенца

И я вот не знаю, понравится дочери 😅

Они еще габаритные же?

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама троих детей

@julia5612 у нас были достаточно большие. Для устойчивости же там такая раскоряка

Нравится Ответить
dzzyaa
Алена·Мама дочки (4 года)

Помню как я в детстве постоянно пальцы прижимала ими 😁

Это моя травма детства

Нравится Ответить
julia5612
Юлия·Мама дочки-младенца

Блин 🙈😅😅

Нравится Ответить