Девочки, у кого есть напольные качели?
Стоит покупать или нет?
Живем в квартире
У дочери др скоро, бабушка хочет подарить, а я не знаю, зайдет ли дочери, насколько они устойчивые ?
Если у кого есть и Вы давольны, поделитесь ссылочками пожалуйста 🙏🏻
У нас были у ребят. Они касались с удовольствием. До этого были электрокачели для малышей. Тоже мм зашли. А дочке нет)
И я вот не знаю, понравится дочери 😅
Они еще габаритные же?
@julia5612 у нас были достаточно большие. Для устойчивости же там такая раскоряка
Помню как я в детстве постоянно пальцы прижимала ими 😁
Это моя травма детства
У нас был небольшой комплекс, горка, качели и сбоку как лазелка. Моей нравилось, до 2,5 играла