theemom
efsuuuuun
theemom·Мама троих детей

Ребенок 7 месяцев не опирается на ножки: когда встают на четвереньки?

Девочки, ребенку 7 месяцев

До сих пор нет опоры на ножки, у кого так было?

Когда ваши дети начали вставать на четвереньки?

Комментарии

aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Старшая в 8,5)

До 10 норма

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
efsuuuuun
theemom·Мама троих детей

Я переживаю потому что он даже не отталкивается ногами

Когда я ставлю на ножки🥲 висят ножки просто

Нравится Ответить
fooxp
полина·Мама сына-младенца

К 8 мес вставать начал на четвереньки, в 9 пополз и сразу встал

Нравится Ответить
sawkarina1
Karina·Мама дочки-младенца

Две недели назад только поползла и сразу встала)

Нравится Ответить
efsuuuuun
theemom·Мама троих детей

@sawkarina1, 🥲тоже самое

Переживать стала сильно

Нравится Ответить
efsuuuuun
theemom·Мама троих детей

@sawkarina1, вы массажи делали?

Нравится Ответить
sawkarina1
Karina·Мама дочки-младенца

@threemom. Не переживайте, вам до нас ещё куча времени, да и нам не говорили ничего, всему свое время. Массаж делали два дня, она там орала, перестали

Нравится Ответить