Девчонки. Села копчиком на дверцу.
Хрустнуло. Сейчас сидела на боку и что-то там вбок как будто щелкнуло
Он сломался да ? Блллллллл
Я его уже не первый раз отшибаю. Но сейчас звездец. Аж тошнит
Если он сломается, это адски больно. Не пошевелиться ничего. Говорю вам как обладатель сломанного копчика 😭
,@natali.trofimova1996, обезболивающие. Я в родах ломала копчик тоже по ходу. Месяц не могла сидеть и свечки только проставила пару дней,как все прошло
Диклофенак
Вам даже не один врач в переписке не скажет , что там может хрустеть 😀
Езжайте в травму на снимок