Нннн
geox
Нннн·Мама сына (6 лет)

Девчонки. Села копчиком на дверцу.

Хрустнуло. Сейчас сидела на боку и что-то там вбок как будто щелкнуло

Он сломался да ? Блллллллл

Я его уже не первый раз отшибаю. Но сейчас звездец. Аж тошнит

Комментарии

one.valentine2
Валентина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Вам даже не один врач в переписке не скажет , что там может хрустеть 😀

Езжайте в травму на снимок

Нравится Ответить
geox
Нннн·Мама сына (6 лет)

Да вроде отошли звезды из глаз😁 стоять могу

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Если он сломается, это адски больно. Не пошевелиться ничего. Говорю вам как обладатель сломанного копчика 😭

Нравится Ответить
geox
Нннн·Мама сына (6 лет)

@natali.trofimova1996, а свечки не помогли ?

Нравится Ответить
natali.trofimova1996
Наталия Маркелова ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@geox что за свечки?

Нравится Ответить
geox
Нннн·Мама сына (6 лет)

,@natali.trofimova1996, обезболивающие. Я в родах ломала копчик тоже по ходу. Месяц не могла сидеть и свечки только проставила пару дней,как все прошло

Диклофенак

Нравится Ответить