Девочки, кто недавно летал с детьми, скажите пожалуйста, что с собой в самолет из перекусов можно взять ребенку 7 лет? И воду можно с собой? Если да, то сколько?
У ребенка всегда 0.5 воды в рюкзаке, пропускали. Перекус- паучи, булки, фрукты, бутерброды
Дочке брала паучи (они актуальны до сих пор), сендвичи, злаковые батончики и всякие сникерсы. Воду покупала в аэропорту
перед вылетом можно будет в магазинчиках купить воду, а если будете заранее брать то не более 100 мл можно проносить с собой в ручную кладь, иначе прийдется выбрасывать
У нас воду не пропустили, купили уже после того как прошли контроль. Я еду особо не брала, там кормили, взяла что точно ест это типо барни, бисквиты, ещё потому что перед вылетом поели