





Наконец-то в городе лето 😍 любимое время летних веранд ,моря и классных образов 🤌🏻
Открыли вчера сезон ужином на летке 🥹
Правда каникулы нас ждут только в июле и то на один месяц 🤪
Нет , я маньяк-шмоточник любитель 😂🤭 спасибо 🙏🏼
Это она уже выпендривается иногда 🤪раньше как кукла была у меня 😂😂😂🤭 сейчас уже приходится считаться с мнением🤌🏻 но надо отдать должное , вкус у нее не плохой , на фото кстати толстовку она сама к юбке подбирала , иногда есть сбои в силу подростковой моды😂 но в целом не зря я с пеленок походу заморачивалась ))
@mlnkv.kld23 100% не зря! Это однозначно. Я видела вас как раз тогда когда она была куклой настоящей 🥰! Завидую, я так не умею, к сожалению. Сейчас есть дочка, буду пробовать, но это надо уметь и вот именно заморачиваться. Вы молодец!!! 👏
А вы стилист? Я это серьёзно, так как у вашей дочки всегда так подобрана одежда, с таким вкусом 🤌👌видела вас когда-то в Чкаловске и сразу узнала вас именно по ней, по ее наряду