Девочки посоветуйте капсулы для посудомойки, какими вы пользуетесь? Раньше пользовалась финиш/аос/фэйри, хочу другие попробовать.
Синергетик таблетки, для грязного и жирного финиш
Тоже только SYNERGETIC пользуюсь,уже как года 2 точно
Таблетки для посудомоечной машины, 100 шт SYNERGETIC
ссылка
Беру только их, не когда не было проблем чтобы не отмылось. 🔥
Люблю финиш таблетки, брала такие как в пакетиках, не очень. Потому что надо обязательно сухими руками брать, иначе пленка растворяется. Сейчас взяла синергетик в оранжевой коробке, тоже вроде ничего.
Плюсую, лучше финиша ничего нет
Но дорогие ужасно стали, беру сомат
Последний раз взяла фрау шмидт, вроде тоже неплохие
Тоже сейчас взяла на пробу фрау, вполне нормальные. По крайней мере отмывают хорошо таблетки и не воняет потом посуда
Финиш хорошо отмывают, но воняют. Биомио нравятся, но по ощущениям отмывают чуть хуже. Поэтому финиш использую только для очень грязной посуды, в остальное время биомио
Только финиш и сомат. Пробовала другие, мучилась-плевалась, и опять возвращалась. Больше не экспериментирую. И для машин они лучшие. Я с 2006 не мою посуду руками.
Только финиш