Alenchick
alenchick
Alenchick·Мама сына-младенца

Какие капсулы для посудомойки лучше? Советы мам

Девочки посоветуйте капсулы для посудомойки, какими вы пользуетесь? Раньше пользовалась финиш/аос/фэйри, хочу другие попробовать.

Комментарии

yuna.kovalyova
Юна Ковалёва ·Мама четверых детей

Только финиш

Нравится Ответить
alenchick
Alenchick·Мама сына-младенца

Девочки спасибо за рекомендации ❤️

Нравится Ответить
tanyusha83
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

Синергетик таблетки, для грязного и жирного финиш

Нравится Ответить
aricinaanastasia20
Н@стя )·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Тоже только SYNERGETIC пользуюсь,уже как года 2 точно

Нравится Ответить
semivan
Юлия·Мама троих детей

Сомат порошок

Нравится Ответить
alfonya
Алена·Мама дочки (11 лет)

Фери платинум для меня самые лучшие

Нравится Ответить
nata.elokhina599
Наталья·Мама троих детей

Таблетки для посудомоечной машины, 100 шт SYNERGETIC

ссылка

Беру только их, не когда не было проблем чтобы не отмылось. 🔥

Нравится Ответить
alenchick
Alenchick·Мама сына-младенца

Жирное тоже отмывает хорошо?

Нравится Ответить
nata.elokhina599
Наталья·Мама троих детей

@alenchick да

Нравится Ответить
tatianatatatatiana
Таня·Мама дочки (2 года)

Люблю финиш таблетки, брала такие как в пакетиках, не очень. Потому что надо обязательно сухими руками брать, иначе пленка растворяется. Сейчас взяла синергетик в оранжевой коробке, тоже вроде ничего.

Нравится Ответить
radaditte
Рада❤️·Мама двоих (младенец)

biomio таблетки , капсулы , Finish ополаскиватель

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)

Плюсую, лучше финиша ничего нет

Но дорогие ужасно стали, беру сомат

Последний раз взяла фрау шмидт, вроде тоже неплохие

Нравится Ответить
golovina____
Александра·Мама сына (3 года)

Тоже сейчас взяла на пробу фрау, вполне нормальные. По крайней мере отмывают хорошо таблетки и не воняет потом посуда

Нравится Ответить
alenchick
Alenchick·Мама сына-младенца

А какие фрау, платинум или зелёные?

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ermilova
Ольга·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Финиш хорошо отмывают, но воняют. Биомио нравятся, но по ощущениям отмывают чуть хуже. Поэтому финиш использую только для очень грязной посуды, в остальное время биомио

Нравится Ответить
sasha951026
Александра·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мы пользуемся biomio

Нравится Ответить
natasha1895
Наталья·Мама двоих (младенец)

Финиш, иногда сомат

Нравится Ответить
lerok
lerok·Мама троих детей

Только финиш и сомат. Пробовала другие, мучилась-плевалась, и опять возвращалась. Больше не экспериментирую. И для машин они лучшие. Я с 2006 не мою посуду руками.

Нравится Ответить