through
hjkihv
through

Калькулятор пола ребенка онлайн: совпало ли у вас? Хочу мальчика!

ссылка

Девочки посмотрите пожалуйста, у кого совпало, те кто уже знает пол . Отзовитесь пожалуйста.

Очень хочу мальчика 😄выходит мальчик, пол пока не знаю.

Комментарии

abacharaeva
Мадина·Мама сына (2 года)

Метод с точностью 50 на 50😆

Нравится Ответить
abdulkafarova
Ася·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Совпало 🫠

Нравится Ответить
muxabati18

Нет не совпало , да и не верю все равно в это

Нравится Ответить
img

Посмотрим через неделю😄

Нравится Ответить
abdulazizovna
Марьямка🌺·Мама троих детей

Не совпало

Нравится Ответить
viillii
aaaazzzz·Мама двоих (1 год, 4 года)

А сколько вашей старшей ?

Нравится Ответить
hjkihv

5 лет

Нравится Ответить
pink-flamingo

Один Аллах знает, это все фуфло

Нравится Ответить
nicheinycat
Mll·Мама сына (1 год)

А сейчас показывает мальчика, пол не знаю

Нравится Ответить
hjkihv

На скрининге еще не были ?

Нравится Ответить
nicheinycat
Mll·Мама сына (1 год)

@hjkihv, нет

Нравится Ответить
nicheinycat
Mll·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nicheinycat
Mll·Мама сына (1 год)

По приколу зашла, вышла девочка, родила мальчика

Нравится Ответить
emily_mdtv
Эмилия·Мама двоих (младенец)

Старшая совпала, а вот младшая должна была быть мальчиком 😂

Нравится Ответить
al.ab
мяу🐈‍⬛·Мама сына-младенца

Не совпало

Нравится Ответить
ummgereyhkan.
اسما·Мама сына (2 года)

Фигня

Нравится Ответить
viillii
aaaazzzz·Мама двоих (1 год, 4 года)

А вы знаете точную дату зачатия ?

Нравится Ответить
m.saida.m

@hjkihv, редко но метко 🤣🤌

Нравится Ответить
viillii
aaaazzzz·Мама двоих (1 год, 4 года)

@hjkihv, ничего себе 🤣

Нравится Ответить
hjkihv

@viillii, отвечаю 😂

Нравится Ответить
zaira00909
lybimaya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Неа не совпало

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не совпало

Нравится Ответить
viillii
aaaazzzz·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хрень все это)

Нравится Ответить
shanika

У меня совпало

Нравится Ответить