Девочки, ваши сыновья просили когда-нибудь покрасить себе волосы в яркие цвета (ну спец. пигментами)?
Ожидание/реальность совпали?
Может, есть фото ваших красавцев?
Красила сына первый раз летом, ему было лет 8-9, в вишнёвый. Очень ему понравилось, потом он попросил в зелёный... Больше в зелёный не хочет, обзывали Зелей. Практика была, в целом всё хорошо. У нас свой рыжий, но он не ярко-рыжий, а больше пшеничный.
Сын в синий красил, но не полностью, а прядями. Тоже лет в 9-10, летом. Ожидаение-реальность совпали, потому что отводила к своему мастеру и она эти пряди высветлила. У него темно-русый. Но цвет держался очень недолго, ещё и в море купался. Ярок было где-то неделю, потом посветлело, потом смылось. Фото сейчас не найду цже