Оксана
amberik
Оксана·Мама сына (10 лет)

Сыновья просили покрасить волосы в яркие цвета? Опыт мам

Девочки, ваши сыновья просили когда-нибудь покрасить себе волосы в яркие цвета (ну спец. пигментами)?

Ожидание/реальность совпали?

Может, есть фото ваших красавцев?

1

Комментарии

nastejcha
Анастасия·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
yuliya.two
Юлия·Мама двоих (11 лет, 24 года)

Красила сына первый раз летом, ему было лет 8-9, в вишнёвый. Очень ему понравилось, потом он попросил в зелёный... Больше в зелёный не хочет, обзывали Зелей. Практика была, в целом всё хорошо. У нас свой рыжий, но он не ярко-рыжий, а больше пшеничный.

Нравится Ответить
nii4avo89
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Сын в синий красил, но не полностью, а прядями. Тоже лет в 9-10, летом. Ожидаение-реальность совпали, потому что отводила к своему мастеру и она эти пряди высветлила. У него темно-русый. Но цвет держался очень недолго, ещё и в море купался. Ярок было где-то неделю, потом посветлело, потом смылось. Фото сейчас не найду цже

Нравится Ответить