Девочки, у кого есть батуты, какой размер лучше взять 244 или 305 ?
С расчетом, что прыгать будут все дети, и вероятнее всего и взрослые тоже.
По отзывам смотрю разница ощутима, 244 как будто маловат будет
У нас 305. Двоим детям вполне хватает. И я могу с одним попрыгать) втроем уже опасно в принципе
Детей много, берите больше. У нас раньше тоже война была за него. А щас стоит и не нужен н кому. Я только сплю в тенечке 😂
Берите больше, не ошибетесь)) нам вот подарили маленький у детей битва кто прыгает 🤣
У нас 366. Спокойно влазят 5-6 детей. У одних соседей 305 тоже норм, но 244 это очень мало))