Мама
vgtyr
Мама·Мама троих детей

Какой размер батута лучше: 244 или 305 см для детей и взрослых?

Девочки, у кого есть батуты, какой размер лучше взять 244 или 305 ?

С расчетом, что прыгать будут все дети, и вероятнее всего и взрослые тоже.

По отзывам смотрю разница ощутима, 244 как будто маловат будет

2

Комментарии

anikitina
Алина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У нас 366. Спокойно влазят 5-6 детей. У одних соседей 305 тоже норм, но 244 это очень мало))

Нравится Ответить
ilchenko_cakes
Татьяна ·Мама дочки (8 лет)

305 конечно)))

Нравится Ответить
natali_by
Наталия·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У нас 305. Двоим детям вполне хватает. И я могу с одним попрыгать) втроем уже опасно в принципе

Нравится Ответить
sasha.shirinkina
Александра Ширинкина ·Мама четверых детей

У нас 3 метра ,сама лежу в полный рост

Нравится Ответить
katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (12 лет, 14 лет)

Детей много, берите больше. У нас раньше тоже война была за него. А щас стоит и не нужен н кому. Я только сплю в тенечке 😂

Нравится Ответить
ylia______13
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года)

305👍🏻

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Чем больше тем лучше. Тем более детей несколько.

Нравится Ответить
aleksandra_karpova
Александра Сергеевна·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Берите больше, не ошибетесь)) нам вот подарили маленький у детей битва кто прыгает 🤣

Нравится Ответить