Александра
sasha_nosko
Александра ·Мама сына (5 лет)

Комплевит для беременных: пустышка или нет? Отзывы мам

Комплевит Для беременных совсем пустышка?

2

Комментарии

obkuznetsova69
Василиса·Мама дочки (1 год)

Мне больше натабиол понравился) это комплекс витаминов полный) врач прописал

Нравится Ответить
verses909
Евгения ·Мама сына-младенца

А я витрум пила до беременности летала просто

и во время беременности доя беременных очень нравятся

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (40 нед.)

Фемибион пью , лучше Компливита точно )

Нравится Ответить
sasha_nosko
Александра ·Мама сына (5 лет)

Я помню мне элевит ( вроде так) назначали в первую б

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Лучше чем комплевит

Нравится Ответить
abbra-kadabbra
Альбина·Мама дочки (4 года)

Меня от него мутило, таблетки огромные

Нравится Ответить
abbra-kadabbra
Альбина·Мама дочки (4 года)

Мне они как будто без витаминов была, не то,Что Фемибион

Нравится Ответить
sasha_nosko
Александра ·Мама сына (5 лет)

А он хороший?

Нравится Ответить
abbra-kadabbra
Альбина·Мама дочки (4 года)

@sasha_nosko, я пила в предыдущую беременность-отличный. В отличие от Элевита и прочих хоть не тошнит от него

Нравится Ответить
ruslana.de-gor

Совсем, как и любой комплекс практически

Пейте по отдельности витамины, которые реально нужны

Нравится Ответить
supernatural
Rozalina·Мама дочки (7 лет)

Ужасные витамины. Рвало от них очень

Нравится Ответить