Комплевит Для беременных совсем пустышка?
А я витрум пила до беременности летала просто
и во время беременности доя беременных очень нравятся
Фемибион пью , лучше Компливита точно )
Мне они как будто без витаминов была, не то,Что Фемибион
@sasha_nosko, я пила в предыдущую беременность-отличный. В отличие от Элевита и прочих хоть не тошнит от него
Совсем, как и любой комплекс практически
Пейте по отдельности витамины, которые реально нужны
Мне больше натабиол понравился) это комплекс витаминов полный) врач прописал