Kanykei
kdavlet14
Kanykei

9 недель беременности: УЗИ показало всё хорошо, когда следующее?

Девочки, кто до этого читал мой пост, про мою тревожку о ЗБ, я сделала Сегоня узи, сказали 9 недель и все хорошо. 😭🙏🏻 так переживала я, начиталась всякого. Теперь надо идти на 12/13 неделе, больше узи не делать?

12

Комментарии

aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы на учет еще не вставали? К гинекологу ходили? На 12-13 неделе будет плановый 1ый узи-скрининг) Если ничего не беспокоит, нету резких болей, не тянет низ живота болюче, нету выделений коричневых/красных/алых, то не надо больше на узи)

Нравится Ответить
kdavlet14

@aikatursunkulova, нет зуда нет и запаха тоже

Нравится Ответить
aikatursunkulova
م🤍🦁·Мама двоих (1 год, 3 года)

@kdavlet14 цвет нормальный? Если да, тогда нет причин для беспокойства. В беременность чистые обильные выделения норма)

Нравится Ответить
kdavlet14

@aikatursunkulova, да,

Белые прозрачные

Нравится Ответить