Девочки, кто до этого читал мой пост, про мою тревожку о ЗБ, я сделала Сегоня узи, сказали 9 недель и все хорошо. 😭🙏🏻 так переживала я, начиталась всякого. Теперь надо идти на 12/13 неделе, больше узи не делать?
@kdavlet14 цвет нормальный? Если да, тогда нет причин для беспокойства. В беременность чистые обильные выделения норма)
Вы на учет еще не вставали? К гинекологу ходили? На 12-13 неделе будет плановый 1ый узи-скрининг) Если ничего не беспокоит, нету резких болей, не тянет низ живота болюче, нету выделений коричневых/красных/алых, то не надо больше на узи)