Девочки, у нас был резус конфликт, у малыша на второй день был гемоглобин 109. Сделали переливание ему, был 180. Выписались стал 131. Каждую неделю я сдавала ему гемоглобин. Нас контролирует врач. Сейчас у него 92. Нам почти месяц. Врач говорит переливание делают когда 75 гемоглобин. А как сидеть и просто ждать пока он упадает до 75. Типа мы просто наблюдаем. Препараты железо говорят пока нельзя нам, можно типа когда ему будет 2 месяца. Кто сталкивался, подскажите пожалуйста!!!!????🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
У меня не была во время беременности антител, беременность проходила спокойно. Когда родила на следующий день, сказали что гемоглобин низкий у малыша. Вам наверно переливали, у вас были антитела да ?
@kkk2709, да были, титры росли тоже , по этому направили на переливание
Хотя говорят на первую не нужно делать только на вторую и последующие беременности
У нас тоже был резус конфликт , но такие проблем не было с гемоглобином . Вы укол делала во время беременности?
Я делала и во время беременности, и после вторых родов. Мы не понимаем как мог произойти этот конфликт даже
@kkk2709, у меня отрицательная у мужа положительная, начиталась всего в интернете и легла в роддом чтобы там укол сделали , после родов тоже сделали
У меня та же проблема , нам переливали внутриутробно , сейчас пока гемоглобин держится.
Подскажите пожалуйста а вы доносили до конца беременность или как?
Просто мне сказали что в таком случае после 37 недель будут родорозрышать , не желательно донашивать