Все на глаз
Только пол чайной ложки дрожжи добавили
А так как обычно
Вода ,соль,мука 😁
@aisha.jskdidn, в следующий раз попробуйте пол стакана масла ,и стакан теплого молока в тесто добавить ,ну и конечно мука ,соль,вода .оооочень вкусно получится
@faiza0035, я на молоке тоже готовлю масло тоже добавляю
По разному готовлю
Могу сама что то там придумать 😄😄
Офигеть, как вы успеваете 🤣