Айша
aisha.jskdidn
Айша·Многодетная мама (6 детей)

Без заголовка

post image

🧑‍🍳

8

Комментарии

lulia3950
Юлия·Мама дочки-младенца

Офигеть, как вы успеваете 🤣

Нравится Ответить
aisha.jskdidn
Айша·Многодетная мама (6 детей)

Я все успеваю 😁😁

Нравится Ответить
patya553322
Патя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Какое тесто на пирожки сделали?

Нравится Ответить
aisha.jskdidn
Айша·Многодетная мама (6 детей)

Все на глаз

Только пол чайной ложки дрожжи добавили

А так как обычно

Вода ,соль,мука 😁

Нравится Ответить
faiza0035
faiza0035·Мама троих детей

@aisha.jskdidn, в следующий раз попробуйте пол стакана масла ,и стакан теплого молока в тесто добавить ,ну и конечно мука ,соль,вода .оооочень вкусно получится

Нравится Ответить
aisha.jskdidn
Айша·Многодетная мама (6 детей)

@faiza0035, я на молоке тоже готовлю масло тоже добавляю

По разному готовлю

Могу сама что то там придумать 😄😄

Нравится Ответить