Девочки нормально ли что малыш может попинать один раз в день утром чучуть пошевелиться и попинает а потом спит что ли?
Или стоит переживать?
@darazvereva8113, да они все время спят, и плавают еще много места, на узи когда показывали как двигается дак я даже не чувствовала а там все ходуном оказывается!
В 22 недели они ещё могут повернуться так, что особо не ощущается
Если по узи все норм, то беспокоиться не о чем)
Если переживаете, сходите на узи, пиночки и шевеления всегда важны. Это может быть вариантом нормы, а может и нет. Когда меня что то беспокоило, даже незначительно, шла к врачу.
Была у врача все хорошо только сказали малыш меньше на 4 дня срока беременности
@darazvereva8113 на погоду они тоже реагируют и могут быть менее активные, если вчера были на узи, тогда бы и не волновалась. Главное следить, чтоб шевеления были за день.
У меня в 22 только начались нормальные шевеления и четко по расписанию утром и вечером, остальное время затишье было