дарья
darazvereva8113
дарья

Ребёнок пинается только утром: нормально ли это?

Девочки нормально ли что малыш может попинать один раз в день утром чучуть пошевелиться и попинает а потом спит что ли?

Или стоит переживать?

2

Комментарии

yuliasit

У меня в 22 только начались нормальные шевеления и четко по расписанию утром и вечером, остальное время затишье было

Нравится Ответить
darazvereva8113

Вот тоже так же вечером и утром

Нравится Ответить
yuliasit

@darazvereva8113, да они все время спят, и плавают еще много места, на узи когда показывали как двигается дак я даже не чувствовала а там все ходуном оказывается!

Нравится Ответить
lobsteritta
юлия·Мама дочки (3 года)

В 22 недели они ещё могут повернуться так, что особо не ощущается

Если по узи все норм, то беспокоиться не о чем)

Нравится Ответить
ekaya
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Если переживаете, сходите на узи, пиночки и шевеления всегда важны. Это может быть вариантом нормы, а может и нет. Когда меня что то беспокоило, даже незначительно, шла к врачу.

Нравится Ответить
darazvereva8113

Была у врача все хорошо только сказали малыш меньше на 4 дня срока беременности

Нравится Ответить
ekaya
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@darazvereva8113 на погоду они тоже реагируют и могут быть менее активные, если вчера были на узи, тогда бы и не волновалась. Главное следить, чтоб шевеления были за день.

Нравится Ответить