Девчонки, простите за вопрос
Но вдруг у кого было
Меня зашивали после родов и что-то с ночи беспокоит шов
Начала смотреть сейчас, что там может быть
Увидела , что болит именно там, где узелок и торчат 2 нитки (швы саморассасывающиеся)
Ждать надо пока отпадут или ехать в роддом?
Прям ужас какой дискомфорт, еле хожу
@solovevau левомеколь прикладывайте на ватном диске
Быстрее заживёт и выйдет
Я намучилась с этими швами, они торчали в разные стороны, был не приятный запах и выглядели они жутко, хотя гигиену соблюдала, каждый час в душ, мирамистин и тд, не выдержала на 6 день поехала в роддом, сняли нитки, очень больно было, но сразу так полегчало и кровоточить перестало, на следующий день перестало щипать при подмывании и очень быстро затянулось
Думаю может тоже доехать, чтоб вынули этот узел
Не могу ужас
Только не рано ли его удалять
@solovevau, если рано не удалят) у меня они просто внутри были, и кажется только мешали процессу заживления🥲
Я думаю, что всё в порядке
У меня, наверное, ещё недели три точно был дискомфорт. Прям будто бы промежность тянет, где шов
Хотя можете доехать в роддом. Я спустя 2 недели ездила, т.к. думала, что у меня кровотечение из шва (лохии обильные были). В приемный покой пришла, позвали врача, через 3 минуты уже спокойная поехала домой
От них так и есть, боль невероятная(