Ульяна
solovevau
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Беспокоят нитки после родов: ждать или ехать в роддом?

Девчонки, простите за вопрос

Но вдруг у кого было

Меня зашивали после родов и что-то с ночи беспокоит шов

Начала смотреть сейчас, что там может быть

Увидела , что болит именно там, где узелок и торчат 2 нитки (швы саморассасывающиеся)

Ждать надо пока отпадут или ехать в роддом?

Прям ужас какой дискомфорт, еле хожу

1

Комментарии

grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

От них так и есть, боль невероятная(

Нравится Ответить
solovevau
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Пипец просто

Не сидеть, не лежать невозможно

Нравится Ответить
grusnayariba13
Аделина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@solovevau левомеколь прикладывайте на ватном диске

Быстрее заживёт и выйдет

Нравится Ответить
daraceliseva0
Дарья·Мама дочки-младенца

Я намучилась с этими швами, они торчали в разные стороны, был не приятный запах и выглядели они жутко, хотя гигиену соблюдала, каждый час в душ, мирамистин и тд, не выдержала на 6 день поехала в роддом, сняли нитки, очень больно было, но сразу так полегчало и кровоточить перестало, на следующий день перестало щипать при подмывании и очень быстро затянулось

Нравится Ответить
solovevau
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Думаю может тоже доехать, чтоб вынули этот узел

Не могу ужас

Только не рано ли его удалять

Нравится Ответить
daraceliseva0
Дарья·Мама дочки-младенца

@solovevau, если рано не удалят) у меня они просто внутри были, и кажется только мешали процессу заживления🥲

Нравится Ответить
sorrydear
Cath·Мама дочки (4 года)

Я думаю, что всё в порядке

У меня, наверное, ещё недели три точно был дискомфорт. Прям будто бы промежность тянет, где шов

Хотя можете доехать в роддом. Я спустя 2 недели ездила, т.к. думала, что у меня кровотечение из шва (лохии обильные были). В приемный покой пришла, позвали врача, через 3 минуты уже спокойная поехала домой

Нравится Ответить