
Девочки,может кто -то пробовал торт "ягодное вдохновение " из Грина ?как он?
@alena1994lem и нам красный бархат понравился.
@danya_86 пироженые в больших поддонах как торты, тоже вкусные. На разный вкус. Пироженые поштучные как-то не брали, когда хочется сладкого, то хочется по-больше взять, поэтому сразу тортами, либо в упаковках, либо в поддонах этих.
Понравился. Но мне практически все нравятся Гриновские.