Алена
alena1994lem
Алена·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Торт Ягодное вдохновение из Грина: отзывы и впечатления

post image

Девочки,может кто -то пробовал торт "ягодное вдохновение " из Грина ?как он?

Комментарии

nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Понравился. Но мне практически все нравятся Гриновские.

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

@alena1994lem и нам красный бархат понравился.

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

@danya_86 пироженые в больших поддонах как торты, тоже вкусные. На разный вкус. Пироженые поштучные как-то не брали, когда хочется сладкого, то хочется по-больше взять, поэтому сразу тортами, либо в упаковках, либо в поддонах этих.

Нравится Ответить
danya_86
Danya·Мама троих детей

@nnaassttyyaa, спасибо)

Нравится Ответить