Zagra
lunasolnce9133
Zagra·Мама дочки (7 лет)

Двурогая матка и планирование беременности: стоит ли беспокоиться?

С марта месяца перестали предохраняться, мне почему-то казалось что я заберем на раз два, а тут уже пару месяцев, у меня двурогая или как правильно называть матку…честно желания нет, но головой понимаю что надо, дочь умирает хочет сестру или брата, муж… Каров это повод обратиться к врачу или я начинаю накручивать?

2

Комментарии

pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына (10 лет)

В год один раз чекапится думаю необходимо каждой девушке

Нравится Ответить
janna.massag

Если двурогая матка то обратитесь к гинекологу ,там даже поза во время па влияет .

Нравится Ответить
khanifa.kh
abc·Мама двоих (младенец)

У меня 2 беременность была запланирована и получилось с 1 раза , я отслеживала овуляцию тестами )

У меня тоже другая матка

Нравится Ответить
khanifa.kh
abc·Мама двоих (младенец)

Первая тоже была запланирована

Нравится Ответить
ummkhuzayffa
Марьям умм Хузайфа.·Мама сына (1 год)

в течение года если не получается , то уже к врачу

Нравится Ответить
lililmmmmmm

Рано пока. Полгода можете спокойно «работать». Даже до года вариант нормы

Нравится Ответить