С марта месяца перестали предохраняться, мне почему-то казалось что я заберем на раз два, а тут уже пару месяцев, у меня двурогая или как правильно называть матку…честно желания нет, но головой понимаю что надо, дочь умирает хочет сестру или брата, муж… Каров это повод обратиться к врачу или я начинаю накручивать?
Если двурогая матка то обратитесь к гинекологу ,там даже поза во время па влияет .
У меня 2 беременность была запланирована и получилось с 1 раза , я отслеживала овуляцию тестами )
У меня тоже другая матка
в течение года если не получается , то уже к врачу
Рано пока. Полгода можете спокойно «работать». Даже до года вариант нормы
В год один раз чекапится думаю необходимо каждой девушке