девочки,у мальчика цхьа б1аьрг бу бехлуш,левомицитиновые капли сказала капать врач,в интернете для новорожденных советуют другие. у кого было?что брать?
В центральном ребенку знакомой занесли инфекцию тоже глаз гноился, это все зашло очень далеко,поэтому советую обратиться к опытному окулисту сразу после выписки.
Так бывает у большинства новорожденных
Не переживай
Тобрекс капли сразу помогли
Назначил педиатр
Я бы просто охлажденной кипяченой водой и ватными дисками чистила
Без капель и мазей
Обязательно от угла во внутреннюю часть протирать
@khl, и ол дер,разные пробовала,но масситамо цо г1оле йо аьл и лел ма дин сразу г1оле хилар,Цундер разный каплиш даьтчулла,сразу и лелдар г1оле хет сун
С первых дней рождения безвредные капли это Альбуцид 20% , очень хорошие. Опять таки, перед применением лучше показать ребёнка педиатру или офтальмологу, чтобы убедиться, что ничего серьезного. А так, эти капельки уже после 2го применения нам помогали.
Для взрослых 30%👌🏽