KhL
khl
KhL·Мама сына-младенца

Какие капли для глаз новорожденному? Левомицетиновые или другие?

девочки,у мальчика цхьа б1аьрг бу бехлуш,левомицитиновые капли сказала капать врач,в интернете для новорожденных советуют другие. у кого было?что брать?

Комментарии

lenimama

С первых дней рождения безвредные капли это Альбуцид 20% , очень хорошие. Опять таки, перед применением лучше показать ребёнка педиатру или офтальмологу, чтобы убедиться, что ничего серьезного. А так, эти капельки уже после 2го применения нам помогали.

Для взрослых 30%👌🏽

Нравится Ответить
sedulya
Sedulya·Мама троих детей

В центральном ребенку знакомой занесли инфекцию тоже глаз гноился, это все зашло очень далеко,поэтому советую обратиться к опытному окулисту сразу после выписки.

Нравится Ответить
mama.smesharika
бабуська·Мама сына (1 год)

Так бывает у большинства новорожденных

Не переживай

Тобрекс капли сразу помогли

Назначил педиатр

Нравится Ответить
ami.am
Ами·Мама дочки (2 года)

Я бы просто охлажденной кипяченой водой и ватными дисками чистила

Без капель и мазей

Обязательно от угла во внутреннюю часть протирать

Нравится Ответить
dedikdoyl
Dedikdoyl·Мама троих детей

И я. Фурацилин кидала

Нравится Ответить
mrtc.
И·Мама сына (1 год)

Тобрекс прокапала 2 дня и всё прошло

Нравится Ответить
khl
KhL·Мама сына-младенца

ничего не будет?

Нравится Ответить
pemassss

2-3 дня прошло

Нравится Ответить
pemassss

Советую сразу капать Тобрекс

Нравится Ответить
pemassss

Ничего не помогло кроме Тобрекс

Нравится Ответить
khl
KhL·Мама сына-младенца

для младенцев не рекомендуют ма ол иза

Нравится Ответить
pemassss

@khl, и ол дер,разные пробовала,но масситамо цо г1оле йо аьл и лел ма дин сразу г1оле хилар,Цундер разный каплиш даьтчулла,сразу и лелдар г1оле хет сун

Нравится Ответить