Anna
anya63_94
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Где на Роснефти есть бензин? Спрашивают мамы

Девочки где на Роснефти есть бензин?

1

Комментарии

kristi_kris
Кристи·Мама сына (4 года)

Около пх часов в 11 был 92 и дизель

На Новозаводской напротив Фабрики качества пусто со вчерашнего дня

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вот заправилась там по итогу, первый раз не было, пока ездила, вернулась еще раз и уже был)

Нравится Ответить
kristi_kris
Кристи·Мама сына (4 года)

@anya63_94 на Новозаводской?

Нравится Ответить
anya63_94
Anna·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@kristi_kris, да

Нравится Ответить
annaivanova2002a
Анна·Мама дочки-младенца

В Зеленовке только заправились

Нравится Ответить
nika.88
Ника·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

С утра на коммунальной не было

Нравится Ответить
lucimersi
Люция·Мама двоих (1 год, 3 года)

Около пх сегодня утром была пробка из машин, предполагаю что был там.

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

😅кукиш там уже

Нравится Ответить
aleksandramoskov
Александра·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@aleksandramoskov, не какого нету все пусто

Нравится Ответить
lucimersi
Люция·Мама двоих (1 год, 3 года)

@aleksandramoskov, я в 10 утра проезжала 🤣

Нравится Ответить