Девочки довольно странный, но интересный вопрос! Что для вас границы с детьми и как оцениваете свои? Скажу про себя, по мере взросления сына стало сложнее с выстраиванием границ, если раньше прям у сына и вопросов не было, нельзя значит нельзя, то сейчас он пытается продавлтвать границы. И меня начинает это беспокоить, нормально ли это или уже нужно мне обращаться к специалисту🙈🙈🙈 Всем спасибо за выраженное мнение! 🌹🌹🌹
У нас вот из-за кофты недавно абсурдная ситуация тоже вышла. Холодно кинула ему кофту. Он не одел. Позвала домой и пропал. А у него эта кофта застряла в тормозах велика🙈🙈🙈и полчаса сосед доставал кофту
Конечно, нормально, что ребенок начал требовать, чтобы в нем увидели личность и с его мнением считались.
У сына тоже самое,доходит до абсурда
Например,раньше что дала одеть,то и одел,а сейчас на улице +14,я говорю не выходить в шортах и футболке,а одеть например штаны и кофту,он начинает истерить,и говорить,что на улице тепло,он будет как дурак🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️и эта истерия может продолжаться пол часа и потом еще и на улице
И так каждый день,если только на улице тепло и можно реально выйти в шортах и футболке🤦🏽♀️🤦🏽♀️🤦🏽♀️😂😂😂