Марина
mama_sevika_i_glebki
Марина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Собрание для будущих первоклассников: когда и куда идти?

Девоньки, всем привет. Хоть убей, не помню, со старшим сыном как узнала о собрании для будущих первоклашек. Когда и куда идти😅😅😅 подруга уже сгоняла на такое собрание в своей школе. А я что-то запаниковала🤣🤣🤣 напомните, плиз, как это все происходит? Если 30 школа в Михайловске-вообще идеально)

Комментарии

marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

У нас с дочкой собрание было в конце августа аж,в июле-августе классный руководитель обзванивала всех

Нравится Ответить
chekulya
Лера·Мама четверых детей

30 школа и мы 😁🤌🏻 ещё не звонили даже)

Нравится Ответить
chekulya
Лера·Мама четверых детей

Одно собрание было уже. Там разговаривали на счет формы и все.

Нравится Ответить
chernayairina
Ирина ·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

У нас ещё приказа о зачислении не было.

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Тоже ждём приказ,я так понимаю информация будет в начале июля

Нравится Ответить
mama_sevika_i_glebki
Марина·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@katerina_070, @ya_mary, вот у нас со старшим было общешкольное. Там как раз и распределяли детей по классам

Нравится Ответить
ya_mary
Мама ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Нас собирал учитель. Создал чат в ватсапе и написала когда и куда. Но у нас общешкольного не было

Нравится Ответить
katerina_070
Екатерина·Мама троих детей

Нам сказали в конце июля кл.руководитель создаст чат и всю информацию напишет там)

Но у нас не 30 школа)

Нравится Ответить