Девоньки, всем привет. Хоть убей, не помню, со старшим сыном как узнала о собрании для будущих первоклашек. Когда и куда идти😅😅😅 подруга уже сгоняла на такое собрание в своей школе. А я что-то запаниковала🤣🤣🤣 напомните, плиз, как это все происходит? Если 30 школа в Михайловске-вообще идеально)
Одно собрание было уже. Там разговаривали на счет формы и все.
Тоже ждём приказ,я так понимаю информация будет в начале июля
@katerina_070, @ya_mary, вот у нас со старшим было общешкольное. Там как раз и распределяли детей по классам
Нас собирал учитель. Создал чат в ватсапе и написала когда и куда. Но у нас общешкольного не было
Нам сказали в конце июля кл.руководитель создаст чат и всю информацию напишет там)
Но у нас не 30 школа)
У нас с дочкой собрание было в конце августа аж,в июле-августе классный руководитель обзванивала всех