Девочки может у кого то была аналогичная ситуация. У кого выходила полностью сама гематома ? За раз… Сколько потом мазало ? ( на сроке 8 недель). И что принимали из лекарств ?
Эта ситуация требует госпитализации, по сути! Либо экстренных мер большая доза прогестерона и транексам, консультация и согласование с врачом! У меня обе беременности были гематомы , выходили , кровила и сейчас тож самое
Знали бы вы какие у нас в Ульяновске больницы… хуже чем в ссср . Я уже имела опыт вызвать скорую , убежала через 2 дня. В итоге помогли только в платной.
Даже перчаток не было в процедурной кто кровь брал… пеленку еле дали … дифицит всего… голыми руками кровь берут это просто кошмар. В одной комнате все сидят и ждут пока положат это 3-4 часа… и там все кто с температурой кто с инсультом кто в алкогольном состоянии кто кровью истекает… ой это тихий ужас. Врач если так можно назвать диагноз производила исключено так : покажи трусы 🤣, снимаешь и ей показываешь. И вуаля диагноз )))) . До 20 недель всех везут в одну больницу… . Такой дурдом.
@zima500, я вас прекрасно понимаю 🙏🏼 сама живу у черта на куличках, где медициной ,давно, не пахнет! Препараты я вам озвучила , мне помогал мой репродуктолог по телефону , если в первую беременность я по щелчку бежала в больницу , то во второй кон у меня было на руках двое 3 летних детей и уехать в больницу не вариант ( муж на вахте ,Керченский мост строил!) Поэтому спасала сама себя 🙏🏼
Была на вашем сроке, вышел коричневый сгусток, потом неделю мазало. Гинеколог сказала принимать 200мг Утрожестана, я не стала, по УЗИ все ок было.
Сгустки маленькие выходили долго, кровотечения были 6 раз с 5 до 18 недели, в 18 недель вышел огроменный сгусток, после него помазало пару дней и слава богу вся эта эпопея закончилась 🙏🏻