Сын просит Нинтендо , я в это не разбираюсь, какую лучше брать Лайт или свитч, чем они отличаются, как туда скачивать игры!?еще есть psp тоже какая то приставка, она чем хуже?
На разных приставках идут разные игры: есть эксклюзив, только для такой-то приставки от версии н и выше.
У сына прошлая версия. Брали новую уже взломанную, сами под завязку забили ее играми. Минус что нельзя играть через интернет, но я и не разрешаю ему играть в онлайн игры пока, плюс - экономия на играх (одна около 3000 и выше)
Различаются тем, что лайт нельзя подключать к компьютеру и закидывать игры. Учитывая санкции, лучше купить взломанный свитч на авито, как советовали выше, и скачивать с торрентов игры.