Диана
lis1488
Диана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Какую Nintendo выбрать для ребёнка: Лайт или Свитч?

Сын просит Нинтендо , я в это не разбираюсь, какую лучше брать Лайт или свитч, чем они отличаются, как туда скачивать игры!?еще есть psp тоже какая то приставка, она чем хуже?

Комментарии

alma93
Ксения·Мама дочки (2 года)

Различаются тем, что лайт нельзя подключать к компьютеру и закидывать игры. Учитывая санкции, лучше купить взломанный свитч на авито, как советовали выше, и скачивать с торрентов игры.

Нравится Ответить
aelnir
Женя·Мама сына (8 лет)

На разных приставках идут разные игры: есть эксклюзив, только для такой-то приставки от версии н и выше.

Нравится Ответить
skomoroshka
Аня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У сына прошлая версия. Брали новую уже взломанную, сами под завязку забили ее играми. Минус что нельзя играть через интернет, но я и не разрешаю ему играть в онлайн игры пока, плюс - экономия на играх (одна около 3000 и выше)

Нравится Ответить