Мару
mary_m.a
Мару·Мама дочки (4 года)

Каким солнцезащитным кремом пользуетесь для детей?

Девочки , Каким солнцезащитным кремом пользуетесь для детей ?)

И каким кремом / маслом для загара пользуетесь для себя ?) можно со ссылками ☺️

Комментарии

orlovaula508
Юлька·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Такой спрей нравится для детей с 3х лет рекомендован ссылка

Нравится Ответить
mmoomy
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Дети пользуются а дерма

Нравится Ответить