Юлия Киреева
kireeva_yli
Юлия Киреева·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Вкусная ли еда в этом месте? Отзывы мам

post image

Вкусные здесь 🍱?

Комментарии

angel4888
Аня·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить
zinasmagazina
Евгения·Мама сына (5 лет)

Нет

Нравится Ответить
m.anna
Aнна·Мама сына-младенца

На вкус как картон

Нравится Ответить
vika_proudalenky
Виктория ·Мама сына (3 года)

В нашем городе сушидаром не вкусные

Не думаю, что в одной сети где то лучше, в рекламе не видела никогда их

Нравится Ответить