Девочки,поделитесь пожалуйста советами отлучения ребенка от груди?какие способы помогли вам
Как она реагировала на это?😅спокойно или истерики были?
@g.djamilya, иногда плакала, иногда соглашалась и сама говорила, моя старше была когда отучала где то 2 и сейчас нет нет говорит «амам цици»
У нас остались кормления только на сон.Щас на обеленный сон уложила без груди,но истерила,интересно быстро она забудет и жалко мне ее☹️
Сначала дневные убрала
И где-то через несколько дней и ночные
Молоко само пропало и грудь ей стала не интересна
@g.djamilya, нет) она просыпалась конечно я ее просто гладила разговаривала с ней и она засыпала
Тут главное терпение
@linavesel94, я тоже пыталась поглаживаниями,но она не любит когда я ее глажу😭
Надо запастись терпением.Спасибо
@g.djamilya, она уже у вас привыкла что она просыпается и ей дают титьку
Надо перетерпеть
Водой главное не поите а то привычка просыпаться никуда не уйдет
Купила силиконовые накладки на грудь и сказала что грудь болит и доктор закрыл болячку, говорила что она теперь большая а грудь на маленьких, нужно много терпения по другому никак😄