Джамиля
g.djamilya
Джамиля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как отлучить ребенка от груди: советы мам

Девочки,поделитесь пожалуйста советами отлучения ребенка от груди?какие способы помогли вам

Комментарии

milka05_dag
zakup_China·Мама дочки (2 года)

Купила силиконовые накладки на грудь и сказала что грудь болит и доктор закрыл болячку, говорила что она теперь большая а грудь на маленьких, нужно много терпения по другому никак😄

Нравится Ответить
g.djamilya
Джамиля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как она реагировала на это?😅спокойно или истерики были?

Нравится Ответить
milka05_dag
zakup_China·Мама дочки (2 года)

@g.djamilya, иногда плакала, иногда соглашалась и сама говорила, моя старше была когда отучала где то 2 и сейчас нет нет говорит «амам цици»

Нравится Ответить
anisat1990
Анисат·Мама троих детей

Потихоньку убирать по 1 кормлению каждые 2-3 дня

Нравится Ответить
g.djamilya
Джамиля·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас остались кормления только на сон.Щас на обеленный сон уложила без груди,но истерила,интересно быстро она забудет и жалко мне ее☹️

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Сначала дневные убрала

И где-то через несколько дней и ночные

Молоко само пропало и грудь ей стала не интересна

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@g.djamilya, нет) она просыпалась конечно я ее просто гладила разговаривала с ней и она засыпала

Тут главное терпение

Нравится Ответить
g.djamilya
Джамиля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@linavesel94, я тоже пыталась поглаживаниями,но она не любит когда я ее глажу😭

Надо запастись терпением.Спасибо

Нравится Ответить
linavesel94
Alina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@g.djamilya, она уже у вас привыкла что она просыпается и ей дают титьку

Надо перетерпеть

Водой главное не поите а то привычка просыпаться никуда не уйдет

Нравится Ответить