Стася
stasia.ya
Стася

Как попасть в роддом Иноземцева на КС, если привязана к другому?

Девочки вопрос !

Намечается кс по всем показаниям , я привязана к люберецкому роддому 🥴🥴🥴 была там на консультации это треш !

Хочу поехать в иноземцева , как мне туда госпитализировать я перед операцией ?

Комментарии

dejulya
Дарья·Мама дочки (2 года)

Езжайте на консультацию и скажите, что хотите рожать у них. Всё подскажут

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Если хотите супер официально и не переживать, то подайте заявку на сайте

ссылка

Нравится Ответить
stasia.ya

Вы рожали по этой программе ?

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

@stasia.ya нет, я просто приезжала

Первый раз со схватками, второй раз с отхождением вод

Нравится Ответить
angelinaangel
Ангелина·Мама дочки-младенца

Едете на такси в любой роддом, вас там примут в любом случае

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Обожаю Иноземцева🥰 двоих там родила😁👍

С направлением на госпитализацию из своей жк приезжаете и всё, не важно какой роддом будет указан

Нравится Ответить
luvmi
with love·Мама сына (4 года)

Езжайте туда и говорить хочу рожать у вас. Можно родить в любом роддоме по омс

Нравится Ответить