Девочки вопрос !
Намечается кс по всем показаниям , я привязана к люберецкому роддому 🥴🥴🥴 была там на консультации это треш !
Хочу поехать в иноземцева , как мне туда госпитализировать я перед операцией ?
Если хотите супер официально и не переживать, то подайте заявку на сайте
ссылка
@stasia.ya нет, я просто приезжала
Первый раз со схватками, второй раз с отхождением вод
Едете на такси в любой роддом, вас там примут в любом случае
Обожаю Иноземцева🥰 двоих там родила😁👍
С направлением на госпитализацию из своей жк приезжаете и всё, не важно какой роддом будет указан
Езжайте туда и говорить хочу рожать у вас. Можно родить в любом роддоме по омс
Езжайте на консультацию и скажите, что хотите рожать у них. Всё подскажут