Марина
amina65
Марина·Мама двоих (4 года, 18 лет)

Посоветуйте специалиста для лечения тревожно-депрессивного состояния у взро

Девочки, посоветуйте специалиста для лечения тревожно-депрессивного состояния у взрослого

Комментарии

marttt_2006
МыСчастик_фото📸·Мама дочки (8 лет)

Попробуйте по омс в поликлиннике психотерапевта, там бывают не плохие специалисты. Сегодня сама только туда ходила по этой же причине

Нравится Ответить