Fatima-Zahra
fatima-zahra
Fatima-Zahra·Мама сына (5 лет)

Направление на сохранение в роддом: как выглядит бумага и нужен ли паспорт?

Девочки , у кого нибудь есть бумажка направление на сохранение в роддом ?? Меня забрали в 3 я отношусь ко 2 . Как выглядит бумага для направления на сохранение покажите да??? Что бы приняли паспорт надо с собой ??

Комментарии

snejka_05
Снежана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Третий роддом очень хороший, если скорая везет и есть на руках последнее узи. Даже без направления примут. Паспорт, страховой полис, СНИЛС.

Нравится Ответить
tired.but.happy
xxx·Мама сына-младенца

Паспорт , полис, направление все нужно. В третем роддоме даже лучше, во втором вечные оры ЧОНЫЙ ПАКЕТ НИЗЯЯ!!! БЕЛИ МОЖНО! 😂 каждое утро 😆 и выходить нельзя вообще,даже в коридор откуда передают ( в прошлом году по крайней мере) а в третьем вчера видела во двор даже можно было выйти перед входом

Нравится Ответить