
Девочки , есть 3летка, который не любит купаться , в смысле плыть , в море заходить и тд. Хотя мы с ним 6 мес в бассейн ходили по малолетству.
Вопрос в том что , может он себя не чувствует безопасно в воде . Что купить? Круг нарукавники или жилет ?
И если вы купили и знаете , что порекомендовать , можно было бы и ссылку . Спасибо ❤️
Самое безопасное. Из круга может выпасть или перевернуться, просто жилет может вниз головой тоже застрять. А вот с нарукавниками уже без вариантов перевернуться
Может ему вода холодная)))
Ну по идее в этом возрасте уже может объяснить, почему не хочет заходить
Жилет и нарукавники👍🏼