Девочки поезд буревестник до Нижнего Новгорода как вам верхний ярус ? Где комфортнее сидеть ?
Да нормально там, правда детей показалось наверху больше, шумно, вниз заходили и тишина:) может совпало просто
И там и там нормально. Единственное, если перед вами разложат кресло, то не очень будет. Но это везде так.
Ездили туда обратно на втором этаже все ок.Высоко сижу далеко гляжу))