Кристина
kristalik0310
Кристина·Мама дочки (11 лет)

Поезд Буревестник до Нижнего Новгорода: комфортно ли на верхнем ярусе?

Девочки поезд буревестник до Нижнего Новгорода как вам верхний ярус ? Где комфортнее сидеть ?

Комментарии

maya1211
Ирина·Мама дочки (11 лет)

Ездили туда обратно на втором этаже все ок.Высоко сижу далеко гляжу))

Нравится Ответить
elenamisha
Елена·Мама троих детей

Да нормально там, правда детей показалось наверху больше, шумно, вниз заходили и тишина:) может совпало просто

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (4 года)

Ехала на нем

Была как раз на 2 этаже

Было комфортно

Нравится Ответить
mega_len0k
Елена·Мама дочки (9 лет)

И там и там нормально. Единственное, если перед вами разложат кресло, то не очень будет. Но это везде так.

Нравится Ответить