س
jemieva
س·Мама сына (2 года)

Когда станет легче? Устала от нытья и рук

когда станет легче ?

когдаааа он перестанет ныть по каждому пустяку,спать по ночам,и слезет с рук?

Комментарии

1111_r

через полгода где - то 😂 в о з м о ж н о …

Нравится Ответить
jemieva
س·Мама сына (2 года)

надеюсь продержаться 😂🥲

Нравится Ответить
ayata
пустьотебезнаютнанебесах·Мама двоих (младенец)

Без понятия 😂

Нравится Ответить
jemieva
س·Мама сына (2 года)

не завидую тебе

клянусь,бер хьахич вуо ма хуьл сун😂🥲🥲

Нравится Ответить
__milli__
Mill·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

У вас мальчик ?

Нравится Ответить
jemieva
س·Мама сына (2 года)

@__milli__, йа Аллах1, дай нам сил 😩

Нравится Ответить
__milli__
Mill·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@jemieva, Амин 🥲, у меня еще один сын будет , истерика 🤣

Нравится Ответить
jemieva
س·Мама сына (2 года)

@__milli__, крепись 💪😩

Нравится Ответить