Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского кардиолога при больницах детских , которые ведут прием?
Если поликлиника даст вам направление, то можно и по омс.
У моей дочки хоть порок сердца, но ездим платно, тк все стабильно и ухудшений нет
По омс можно через кардиолога. Если порок, то могут дать только на консультацию и потом долго ждать запись. Эхо кг в любом случае будет платно. Мы пару раз бесплатно сходили, потом уже платно ходили.
Плюсую к комменту выше про морозовскую. Были у обеих специалистов. Тоже советую их
Морозовская : Ефремов и Крюкова , они еще и сразу узи делают.
Филатовская : Валитова. Бирюкова не помню ведет ли прием детей
@pryanik28 @katana. А как к ним попасть? По ОМС или платно?