Юлия
yliya_p
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

Посоветуйте детского кардиолога при больницах: отзывы мам

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского кардиолога при больницах детских , которые ведут прием?

Комментарии

yliya_p
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

@pryanik28 @katana. А как к ним попасть? По ОМС или платно?

Нравится Ответить
pryanik28
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Если поликлиника даст вам направление, то можно и по омс.

У моей дочки хоть порок сердца, но ездим платно, тк все стабильно и ухудшений нет

Нравится Ответить
katana.
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

По омс можно через кардиолога. Если порок, то могут дать только на консультацию и потом долго ждать запись. Эхо кг в любом случае будет платно. Мы пару раз бесплатно сходили, потом уже платно ходили.

Нравится Ответить
katana.
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Плюсую к комменту выше про морозовскую. Были у обеих специалистов. Тоже советую их

Нравится Ответить
pryanik28
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Морозовская : Ефремов и Крюкова , они еще и сразу узи делают.

Филатовская : Валитова. Бирюкова не помню ведет ли прием детей

Нравится Ответить